Домен продается. Писать администратору.
8 (928) 351-69-79 пн-вс с 10.00 до 20.00
Ваша корзина: 0 ед. 0 pуб.
Подробное описание усиление жб конструкций углеволокном здесь.

Ягоды goji: подарок природы вашему здоровью

Целебные ягоды годжи помогают похудеть Целебные ягоды годжи помогают нашему организму! Улучшают здоровья, заряжают жизненным тонусом, помогают похудеть! Ягоды годжи помогают женщинам В интернете можно найти много фотографий, на которых видно, как ягоды годжи помогают сбросить лишний вес

Красота и здоровье - две вечные ценности, значение которых нередко начинаешь понимать, когда они либо утеряны безвозвратно, либо сильно преуменьшены нашим собственным равнодушием. Расплата за него всегда одинакова - болезни. К сожалению, внешняя среда отнюдь не благоприятно воздействует на здоровье современных людей, существенно сокращая продолжительность и качество жизни плохой экологией больших городов, постоянными стрессами и неправильным питанием. И эта "борьба" за жизнь напрямую зависит от того, как скоро будут приняты меры к спасению, а также от того, какими будут "союзники" на этом пути.

Из кладовой природы

Несмотря на общую удручающую картину, преодолеть негативные факторы окружающей среды и поправить утерянное здоровье возможно в любом возрасте, и сделать это можно, снизив до минимума негативные воздействия, улучшив питание и воспользовавшись уникальными лечебными средствами, дарованными нам самой природой. К их числу относятся ягоды goji, в последние годы буквально прогремевшие в научном мире. Уникальность этих ягод в том, что они содержат в себе, поистине, рекордное количество витаминов, минеральных веществ, микроэлементов, в совокупности оказывающих на организм невероятное по силе воздействие.

Новости науки

Goji berry, или, как их окрестили в научном мире, lycium barbarum, издавна широко применяются в тибетской медицине, и список болезней, излечиваемых с их помощью, настолько широк, что остается только поражаться волшебнице-природе, которая вложила в свое творение настоящее сокровище. Лучшим подтверждением уникального значения ягод goji для здоровья является долголетие тибетцев, однако, существуют и сухие научные данные, которые явственно свидетельствуют в пользу этого уникального лечебного средства. Последние исследования в этой области выявили полный состав goji, что позволило во многом прояснить механизмы положительного воздействия лекарственного растения на организм человека.

Помимо уникального набора микроэлементов и витаминов, особенно заинтересовал ученых набор аминокислот, включающий в себя 8 незаменимых, не производимых организмом белков, а также антиоксиданты, полисахариды, не встречающиеся в природе более нигде. Результаты исследований подтвердили, что периодическое употребление Goji berry способно существенно повысить иммунитет организма и предупредить развитие таких заболеваний, как рак, диабет, ожирение - не зря goji получили широкое распространение в качестве элемента средиземноморской диеты.

Похожие статьи
Чем отличается премиум сорт ягоды годжи от первого сорта? 16.04.2015

На онлайн-витрине нашего интернет-магазина представлены два сорта ягоды годжи - первый и элитный (премиум). В чем заключается различие, вы можете узнать в этой статье.

Подробнее

Зизифус унаби. Свойства китайского финика. 13.12.2014

Несмотря на активное развитие различных направлений традиционной медицины, внимание к природным методам поддержки организма не только не угасает, но и растет с каждым годом. "Финик Унаби" - такое словосочетание все чаще проскальзывает в разговорах людей, заботящихся о своем здоровье. Так что же это такое?

Подробнее

Как отличить настоящие ягоды годжи 13.12.2014

Интернет пестрит объявлениями о продаже ягоды годжи. Но большая часть таких продавцов - обманщики. Так как быть уверенным в качестве продаваемого продукта? Следует научиться отличать настоящую ягоду годжи от подделки!

Подробнее

Как выращивать ягоды годжи 06.01.2016

Как выращивать ягоду goji - этим вопросом задаются люди, заботящиеся о своем здоровье. Постараемся приоткрыть завесу правды и дать несколько полезных советов.

Подробнее

Где лучше покупать ягоды годжи: в супермаркете, аптеке или интернет-магазине? 13.12.2014

Рассматриваем недостатки и преимущества: где же продается лучшая ягода годжи? На рынке, аптеке или в интернет-магазине?

Подробнее