Домен продается. Писать администратору.
8 (928) 351-69-79 пн-вс с 10.00 до 20.00
Ваша корзина: 0 ед. 0 pуб.
http://safe-str.ru сейф мебельный aiko tsn 30.

Чем отличается премиум сорт ягоды годжи от первого сорта?

Предлагаемые на рынке ягоды годжи могут выглядеть по-разному: одни более крупные, другие мельче и на вид как будто суше. В связи с этим у покупателей возникают разумные вопросы: не являются ли какие-то из предлагаемых ягод подделкой? Все ли плоды одинаково полезны? Что лучше купить?

На самом деле и на родине goji berry в Китае в продаже можно найти ягоды совершенно разные внешне. Это объясняется тем, что они относятся к разным сортам: премиум или первому. И те, и другие одинаково полезны и отличаются только видом.

Отличия ягод годжи премиум сорта

  • более крупный размер;
  • большее количество мякоти – даже высушенные плоды выглядят более мясистыми;
  • насыщенный цвет.

Такие плоды удобно употреблять в кулинарных целях: добавлять в супы, каши, вторые блюда. Есть их вместо сухофруктов очень приятно за счет большого количества мякоти.

Отличия goji berry первого сорта

  • меньшее количество мякоти;
  • плоды более сухие и за счет этого имеют менее насыщенный цвет;
  • меньший размер.

Этот сорт больше подходит для приготовления отваров, чаев, напитков, настоек. По полезным качествам он не отличается от сорта премиум!

Важно: в Китае ягоды первого сорта более дешевы. Иногда недобросовестные российские продавцы завышают цену на goji berry и продают первый сорт по цене премиум. Поэтому при покупке обращайтесь только в проверенные магазины – это поможет сберечь ваши средства и станет гарантией приобретения качественного товара.

Похожие статьи
Как рассчитывается цена ягоды годжи? 29.03.2015

В интернет-магазинах можно встретить ягоды goji по разной цене (от 400 до 550 рублей за пачку). Многие покупатели интересуются, с чем связан такой разброс. Объясняем в этой статье.

Подробнее

Как повлиял кризис на спрос ягод годжи 29.03.2015

Изменения в экономической ситуации отразились на самых разных аспектах нашей жизни. Падение продаж заметно в том числе и у магазинов, торгующих ягодой годжей. Однако вместе с тем наблюдаются некоторые положительные тенденции.

Подробнее

Зизифус унаби. Свойства китайского финика. 13.12.2014

Несмотря на активное развитие различных направлений традиционной медицины, внимание к природным методам поддержки организма не только не угасает, но и растет с каждым годом. "Финик Унаби" - такое словосочетание все чаще проскальзывает в разговорах людей, заботящихся о своем здоровье. Так что же это такое?

Подробнее

Ягоды goji: подарок природы вашему здоровью 13.12.2014

Красота и здоровье - две вечные ценности, значение которых нередко начинаешь понимать, когда они либо утеряны безвозвратно, либо сильно преуменьшены нашим собственным равнодушием...

Подробнее

Как отличить настоящие ягоды годжи 13.12.2014

Интернет пестрит объявлениями о продаже ягоды годжи. Но большая часть таких продавцов - обманщики. Так как быть уверенным в качестве продаваемого продукта? Следует научиться отличать настоящую ягоду годжи от подделки!

Подробнее

клининговые услуги в Сочи